Adresse

Assemblée Chrétienne Tavannes
La Combe 10
2710 Tavannes
www.cet.ch

 

Pasteur principal

Marcel Niederhauser
Tél. 032 481 49 10 bureau
Tél. 032 481 42 63 privé
marcel@cet.ch

 

Pasteur & président

Daniel Amstuttz
Tél. 032 481 48 73 bureau
Tél. 032 485 61 72 privé

daniel.amstutz@cet.ch

 

Pasteur 

Manuel Oppliger
Tél. 032 954 11 93 privé
manuel@cet.ch

 

Secrétariat – lu, ma, me matin

Aurélie Nussbaumer
Tél. 032 483 15 12
aurelie@cet.ch

 

Commission administrative

Fréderic Moser
Tél. 032 481 32 76
fredomoser@bluewin.ch

 

Location de salles

Secrétariat
Tél. 032 483 15 12
aurelie@cet.ch

 

Location centre d’accueil la Tanne

Olivier et Fanny Zürcher | www.ca-latanne.com
Tél. 079 280 41 51
ca@cet.ch

 

 

Responsable du bâtiment

José et Helena Viegas
Tél. 032 481 25 17
jviegasg@gmail.com

 

Responsable des finances

Yves Niederhauser
Tél. 032 481 17 03
yves.niederhauser@cet.ch

 

Responsable de la technique

DanieI HugueIet
Tél. 079 888 98 78
daniel@cet.ch

 

Responsable de la vidéo

Lionel Matzinger
Tél. 076 335 90 93
lionel@cet.ch

 

Responsable de la projection

Sandra Monney
jsmonney@hispeed.ch

 

Events

Stéphane Oester
Tél. 076 317 08 10
info@boucherdecampagne.ch