Contacts

Assemblée Chrétienne Tavannes
La Combe 10
2710 Tavannes
www.cet.ch

Pasteur principal
Marcel Niederhauser
Tél. 032 481 49 10 bureau
Tél. 032 481 42 63 privé
marcel@cet.ch

Pasteur
Manuel Oppliger
Tél. 032 481 48 73 bureau
Tél. 032 954 11 93 privé
manuel@cet.ch

Pasteur et président
Daniel Amstutz 
Tél. 032 435 61 72 privé
daniel.amstutz@cet.ch

Pasteur stagiaire
Joël Schnegg 
Tél. 076 336 83 58
joel@cet.ch

Secrétariat
Aurélie Nussbaumer
Tél. 032 483 15 12
aurelie@cet.ch

Administration, évènements, gastronomie
Fréderic Moser
Tél. 032 481 32 76
fredomoser@bluewin.ch

Location de salles
Paul Neuenschwander
Tél. 032 487 53 29
paul@cet.ch

Responsables du bâtiment
José et Helena Viegas
Tél. 032 481 25 17
jviegasg@gmail.com

Responsable des finances
Yves Niederhauser
Tél. 032 481 17 03
yves_niederhaus@cet.ch

Responsable de la technique
DanieI HugueIet
Tél. 079 888 98 78
daniel@cet.ch

Responsable de la vidéo
Lionel Matzinger
Tél. 076 335 90 93
lionel@cet.ch

Responsable de la projection
Raquel Dias
Tél. 079 131 14 15
raquelnetodias@gmail.com